

Арбузов потребовал возобновить расследование против него
Бывший первый вице-премьер Сергей Арбузов через адвоката подал в суд на прокурора САП. В судебном иске он потребовал отменить постановление о прекращении расследования, начатого в отношении него.
Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Высшего антикоррупционного суда.
Уточняется, что следственная судья ВАКС удовлетворила жалобу защитника Арбузова. Решение силовиков было упразднено, их обязали продолжить расследование.
Постановление вступает в законную силу с момента обнародования и обжалованию не подлежит. Его полный текст будет оглашен 11 декабря 2020 года, - сказано в сообщении суда.
Как известно, против экс-чиновника Арбузова открыли дело по ч. 5 ст.191 УК. Ему вменяли присвоение, растрату имущества или завладение им путем
Читать на news.bigmir.net


