Арбитр Федотов объяснил удаление Слуцкого в матче «Рубин» — «Локомотив»
Арбитр Игорь Федотов объяснил удаление главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого в перерыве матча 1-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» (0:2). «Скорее всего, когда команды уходили на перерыв, Слуцкий что-то сказал Иванову.
Наверняка с матом и оскорблениями. Но карточку в подбритунном помещении, по правилам, показывать нельзя – это нужно делать на поле.
Думаю, Иванов пообещал Слуцкому, что удалит. Так что при выходе на второй тайм Иванов стоял с красной карточкой в руках.
По манере он всё сделал правильно – послушал Слуцкого, они друг другу что-то пытались объяснить, а потом – красная за то, что было в перерыве. А фол на Смолове – чистая красная, там лишение явной возможности забить гол.
Читать на championat.com


