

Арам Габриэлянов: У Никола один выход , отдать Армению под протекторат Турции и Азербайджана
Пашинян и вся его команда не могут управлять государством. Об этом в своем Телеграм-канале написал российский журналист, председатель совета директоров ОАО «Редакция газеты «Известия» Арам Габриэлянов.
«Думаю, премьер сам прекрасно это понимает и поэтому судорожно пытается делать какие -то косметические действия, чтобы украсить разваливающееся здание госуправления. Но сделать это невозможно - фундамент окончательно треснул и с каждым днём его прочность разрушается. У Никола один выход , отдать Армению под протекторат Турции и Азербайджана , он этот выход, для спасения свой жизни нащупал, и судорожно пытается при помощи туркоподобных армян, каких с приходом Никола во власть много, внедрить в общественное сознание. По сути Армения стоит на
. Читать на news.am
