Ар Джей Барретт: мы едем на Олимпиаду, детка!
Форвард сборной Канады и «Нью-Йорк Никс» Ар Джей Барретт отреагировал на то, что Канада получила право на участие в Олимпийских играх 2024 года. «Мы едем на Олимпиаду, детка! Я сказал своему папе, что поеду туда.
Да, я счастлив», — приводит слова Барретта ClutchPoints. Напомним, вчера, 3 сентября, сборная Канады вышла в четвертьфинал чемпионата мира, одержав победу в матче с Испании со счетом 88:85.
Ар Джей Барретт набрал 16 очков, пять подборов и отдал одну передачу. Чемпионат мира будет продолжаться до 10 сентября.
В общей сложности на соревнованиях будет проведено 92 матча с участием 32 национальных команд. Турнир проходит на территории трёх государств: Индонезии, Японии и Филиппин.
. Читать на championat.com


