

Апатитские кафе посещают буйные гости Заполярья
В минувшие выходные в Апатитах сотрудники Росгвардии выезжали дважды по сигалу «Тревога». Первый вызов произошел рано утром в кафе, расположенном на улице Фестивальной. Правоохранители задержали 27 летнего мужчину, который, по словам сотрудников заведения, без причины начал буянить. Он вел себя агрессивно по отношению к персоналу и посетителям.
На второй вызов росгвардейцы прибыли в бар, расположенный на улице Дзержинского. Там экипаж вневедомственной охраны задержал 31-летнего молодого человека из Ставропольского края, который тоже проявлял агрессию в адрес гостей бара и персонала, оскорбляя присутствующих в нецензурной форме.
Оба правонарушителя были задержаны и переданы полицейским для дальнейшего разбирательства.
Оперштаб опроверг фейк
Читать на murmansk.mk.ru