AP: Сергей Лавров после прибытия на Бали доставлен в больницу
Министр иностранных дел России Сергей Лавров после прибытия на остров Бали в Индонезии был доставлен в больницу - утверждает агентство Associated Press со ссылкой на трёх правительственных чиновников Индонезии. Официально о госпитализации Лаврова не объявлялось.
По данным двух источников агентства в правительстве Индонезии, у Лаврова предположительно возникли проблемы с сердцем.
После появления сообщения AP о госпитализации Лаврова пресс-секретарь МИД России Мария Захарова , что с министром всё в порядке. "Мы тут с Сергеем Викторовичем в Индонезии читаем ленту и не верим своим глазам: оказывается, он госпитализирован. Это уже, конечно, высший пилотаж фейков" - написала она в телеграме. Сам Лавров сообщение пока не комментировал.
Министр возглавляет российскую делегацию на саммите "Группы двадцати", который открывается на Бали во вторник.
Читать на svoboda.org

