Анзор Кавазашвили: в финале ЧМ буду болеть и за Аргентину, и за Францию
Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили высказался о предстоящем матче финала чемпионата мира между сборными Аргентины и Франции. «В финале я буду болеть за обе команды: и за Аргентину, и за Францию. На данном этапе для меня самое главное — это игра.
Даже если бы в финал вышли марокканцы, то болел бы за то, чтобы они показали достойную игру. Финальный матч — это всегда пик совершенства любых мировых сборных. Я никогда не ставил ни копейки в спорах, какая команда выиграет, а какая проиграет.
Всегда смотрел с восхищением, когда появлялись какие-нибудь достойные футболисты, на которых можно равняться и долго-долго о них вспоминать. Такие люди всегда входят в историю. Многие игроки на турнире в Катаре заслуживают уважения — в том числе появилось очень много хороших вратарей.
Но и достаточное количество стариков показывают блестящую игру. Но давайте вернёмся к игре. Просто намекну, что Аргентина может всех удивить: начать турнир с проигрыша, а закончить победой», — сказал Кавазашвили в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Георгием Горностаевым.
Читать на championat.com