



Антон Шунин: мне бы хотелось сыграть больше всех матчей за «Динамо». Двигаюсь к этой цели
Голкипер московского «Динамо» Антон Шунин рассказал, что хотел бы сыграть больше всех матчей за бело-голубых и сейчас движется к этой цели. «Когда ставишь задачу перед собой, то видишь только цель.
Мне бы хотелось сыграть больше всех матчей за «Динамо» – клуб, который меня воспитал. Я двигаюсь к ней, и это очередная личная победа», — сказал Шунин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.
Напомним, недавно Шунин провёл свой сотый «сухой» матч за «Динамо». Юбилейным «сухим» матчем для голкипера стала игра 4-го тура Российской Премьер-Лиги с калининградской «Балтикой», где бело-голубые одержали уверенную победу со счётом 2:0.
Эта встреча также стала для голкипера 350-й в составе московского клуба во всех турнирах. Материалы по теме Вратарь «Динамо» Шунин рассказал, какие матчи своей карьеры считает особенными
. Читать на championat.com