
Антон Худобин: У «Далласа» черная полоса. Ничего не получается
Российский голкипер «Далласа» Антон Худобин прокомментировал ситуацию в команде. «Черная полоса, – отметил Худобин в интервью для «Матч ТВ».
– Пока мы не можем ничего сделать, ничего не получается. Не люблю находить причины и отговорки, но у нас правда много травм.
Пока просто не идет.Когда вернется Радулов? Надеемся, что скоро. Но точные даты не могу сказать.Играть с одними и теми же командами не надоедает, просто как будто играешь сериями плей-офф.
Нормальное расписание, у нас будет очень много игр, потому что мы 8 уже пропустили. Особо не слежу за другими матчами и российскими игроками, мне просто оповещения приходят со счетами.Отпуск был скомканный, много игр, плюс с пандемией много новшеств, во всем сумбур.
Читать на sovsport.ru