
Аномальная жара высушила зелёные насаждения в Петербурге
На странице губернатора Северной столицы Александра Беглова в социальных сетях петербуржцы пожаловались на отсутствие полива придомовой территории и высушенные от жары зеленые насаждения (деревья, газоны, кустарники).
Полейте пожалуйста деревья в городе! Из тех денег, которые были запланированы на уборку снега, а его не было! А все деревья в городе сохнут.
пользователь в комментариях
У нас на проспекте Королева тоже вся трава сгорела, вообще-то должны поливальные машины ездить вечером и поливать, как было раньше.
пользователь в комментариях
Траву вообще не поливают! Это обязанность дворников ранее была, теперь видимо никто никому ничего не должен!
пользователь в комментариях
Тем временем в городе по-прежнему держится аномальная жара.
Читать на piter.tv
