Анна Щербакова оценила своё выступление на чемпионате России
Российская фигуристка Анна Щербакова оценила своё выступление на чемпионате России. «В целом я довольна прокатом, и технической составляющей, и старалась показать, как мы работали над программой.
Всего лишь второй старт с этой программой, хотелось себя улучшить по сравнению с прошлой. Образ очень интересный, идея такая, что в начале программы я вытаскиваю из себя струну и потом как будто бы играю на этой струне.
Старалась пластикой это передать. Как Олимпийские игры влияют на старт? Если вы будете думать, что приехали отобраться на Олимпийские игры, то будет сплошное волнение и никакого конструктива.
До программы думаю о каждом жесте, элементы, и только после можешь подумать об оценках, о месте. Но эти мысли можно допускать только после
. Читать на championat.com