Анна Сень: в Рио у тренеров тряслись поджилки при виде Трефилова, в Токио – этого не было
Российская гандболистка Анна Сень рассказала, как повлияло на неё отсутствие в тренерском штабе сборной России на Олимпиаде-2020 Евгения Трефилова. «В Рио у меня лично, да и у остальных игроков, была уверенность в одном человеке, который был с нами.
Сейчас этой уверенности не было. Её никто не может дать кроме него.
Тренеры других команд выходят, смотрят, кто на скамейке и у них уже трясутся поджилки — потому что это Трефилов. Гора, которая своим видом, своей харизмой, своим отношением к нам показывала всё.
Сейчас этого не было. Эта Олимпиада — история преодоления? А мы русские по-другому не можем.
Я хотела золотую медаль, но сейчас серебро — наш потолок, наш максимум. До Олимпиады всё не так гладко шло, чтобы мы были уверены, что приехали
. Читать на championat.com

