

Анна Дзюба уходит из группы Artik & Asti
Дзюба, которая была солисткой Artik & Asti на протяжении десяти лет, скорее всего, займется сольной карьерой. О дальнейшей судьбе группы пока ничего не сообщается.
Певица Анна Дзюба, солистка Artik & Asti, уходит из коллектива, в составе которого выступала вместе с Артемом Умрихиным почти десять лет.
Об этом сообщили в музыкальной компании Self Made Music.
Глава компании и солист группы Артем Умрихин отметил, что у него и Анны теперь разные дороги. И, судя по всему, артисты расстаются на дружеской ноте.
«Вместе c Аней мы прошли долгий, невероятно интересный и важный путь. Теперь у каждого будет своя дорога, а группа продолжит двигаться вперед, но уже в новом составе. В каком? Скоро расскажу!» - рассказал основатель Artik & Asti.
Также Артем
Читать на versia.ru