



Ани Лорак рассказала о своем нищем детстве
Известная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек) родилась в Черновцах в бедной семье и не любит об этом говорить. Но в это раз она решила сделать исключение и рассказала о голодных школьных годах.Ани говорит, что ее родители развелись, когда она была еще ребенком.
Она же осталась жить с мамой, которая воспитывала троих детей. Ей приходилось работать сутками, чтобы накормить своих детей.
При этом их рацион был довольно скудным, в основном это был картофель, а конфеты они видели только по праздникам.Лорак добавила, что они жили в полуразваленной лачуге без света, газа и отопления, поэтому им было очень холодно зимой. Она вместе со старшим братом училась в интернате, где им было очень сложно.
Там травили детей, издевались над ними и избивали слабых. Об этом исполнительница вспоминает с содроганием.Но, не взирая на все это, певица не держит обиды на мать, которая не смогла обеспечить им счастливое детство, ведь она и так старалась, как могла.Добившись успеха, Лорак не забыла про мать и всегда помогает ей в материальном плане.
Читать на runews24.ru