



Ани Лорак о сотрудничестве с Меладзе: Его условия работы находились в личной плоскости
Певица Ани Лорак призналась, что однажды у нее произошел конфликт с Константином Меладзе, после которого продюсер заблокировал ее телефонный номер. В 2007 году артистка записала дуэт с Валерием Меладзе "Верни мою любовь", после чего продюсер предложил ей сотрудничество, но условия ее не устроили.
- Случилось то, что Костя, я думаю, где-то испытывал ко мне симпатию…Будь я другим человеком, возможно, моя жизнь пошла бы по взлетной полосе. И тот путь развития, который он мне предлагал, мне не подошел. В какой-то момент он мне сказал: "Ты знаешь, ты самостоятельная личность, у тебя свой взгляд, ты должна сама". Дальше не последовало никакого разговора и всем своим знакомым он запретил со мной общаться, потому что я не приняла условия его
Читать на kp.ua
