Ангелы напомнили водителям и пешеходам Ухты о правилах дорожного движения
С 17 по 23 мая по инициативе Организации Объединенных Наций проводится Шестая Глобальная неделя безопасности дорожного движения.
В четверг, 20 мая ребята из отряда ЮИД "Зелёный свет" школы №19 провели акцию "Снижаем скорость – сохраняем жизнь", сообщает ГИБДД Ухты. ЮИДовцы вышли к регулируемому пешеходному переходу в пгт. Югэр. В руках у ребят были таблички, призывающие соблюдать Правила дорожного движения, а у девочек, одетых в костюмы ангелов, - плакат с логотипом Шестой Глобальной недели безопасности.
Таким необычным образом дети напомнили пешеходам о том, что проезжую часть дороги нужно переходить только по пешеходному переходу, а водителям транспортных средств необходимо соблюдать скоростной режим и быть внимательнее на дороге. В это
Читать на komiinform.ru

