
Ангарского маньяка этапировали из колонии в связи с новыми признаниями в убийствах
Михаил Попков, известный как «ангарский маньяк», который был приговорен к двум пожизненным срокам, признался еще в двух эпизодах после чего осужденного этапировали из колонии в Иркутскую область. Об этом сообщили в региональном управлении СК РФ в понедельник, 20 июля.
«Михаил Попков, отбывающий наказание в особорежимной исправительной колонии для пожизненно осужденных, написал явки с повинной в совершении преступлений в городе Ангарске, в связи с чем этапирован в СИЗО-1 города Иркутска», — говорится в сообщении.
Отмечается, что в ходе допроса Попков признался в убийствах двух женщин, которые совершил в Ангарске в период с 1995 по 1998 годы. Ранее об этих преступлениях он следствию не сообщал.
Попкову предъявили новое обвинение в совершении
Читать на iz.ru

