Анекдоты про стоматологов: 11 февраля
***
Из всех врачей Штирлиц больше всего уважал стоматолога.Он помогал ему держать язык за зубами.
***
— Какие у вас красивые зубы.— Это от мамы.— Повезло, что подошли
***
- Позавчера у меня был один клиент, вчера - ни одного, а сегодня - еще хуже.- Что значит еще хуже?- Да вот то и значит, что позавчерашний клиент, которому я ставил пломбу, пришел сегодня ко мне, но уже без пломбы, да еще и потребовал деньги обратно.
***
- Ты чего такой хмурый?- Да сегодня один раздолбай мне зуб выбил и деньги отобрал!- Гопник что ли?- Не, стоматолог!
***
Пришел наркоман к стоматологу и говорит:
- Доктор, вырвите мне зуб.
- Вам под местным наркозом или под общим?
- Под общим, конечно! И так 32 раза...
***
Немногие знают, что стоматолог боится вас не меньше, чем вы его.
***
Пациентка в кресле у стоматолога:
— Я просто не знаю, что больнее: сверлить зуб у стоматолога или рожать…
— Ну тогда решайте скорее, чтобы я мог соответствующим образом установить кресло!
***
Задача стоматолога — повышение зубастости населения…
***
В стоматологии.— Боишься? — Не-а!— А че бахилы запотели?
***
- Сходила сегодня к зубному, поснимали мне зубной налет и камни, отшлифовали, отбелили слегка, покрыли лаком каким-то. И теперь мне жалко этими зубами есть!
***
Стоматолог говорит пациенту:- Зуб я вам вылечил, два часа не ешьте.- Да я после ваших цен полгода голодать буду!
***
- Доктор, вы тащите зуб, который не болит!
- Да вы не волнуйтесь, доберусь и до больного!
***
- Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах.
- Ясен перец, ты же стоматолог!
***
В платной стоматологии:— Вы же мне кроме больного и здоровый зуб вырвали!— У нас предновогодняя акция. Тем, кто в эти дни приходит удалить зуб, мы бесплатно удаляем второй.
***
Опытный стоматолог с третьего ряда
Читать на kp.ua
