
Андрей Воронин: скоро зимнее окно, мы можем вернуть Кокорина обратно в «Динамо»
Помощник главного тренера «Динамо» Андрей Воронин прокомментировал предстоящий матч со «Спартаком» и возможное возвращение Александра Кокорина в состав бело-голубых. «Отметил ли для себя матч со «Спартаком»? Ничего не отмечал в календаре.
Во-первых, до «Спартака» нам еще с «Локомотивом» играть в дерби. Удивлен ли я, что Кокорин перешел в «Спартак»? Если не ошибаюсь, он спартаковский воспитанник.
К тому же, после «Динамо» он уже поиграл в «Анжи», хотя на самом деле и не сыграл ни разу. Спортивный директор хотел приобрести Кокорина, насколько я слышал.
Скоро зимнее окно, мы можем вернуть его обратно. Мне всегда нравилось, как Кокора играл.
Хорошие футболисты пригодятся любому клубу», — цитирует Воронина «РБ-Спорт». Украинский экс-игрок
. Читать на championat.com


