Андрей Воронин рассказал, как его "кинул" со сборной Андрей Шевченко
Экс-футболист сборной Украины Андрей Воронин рассказал, как развеялись его иллюзии по поводу работы в национальной команде.
- Был разговор насчёт сборной Украины. Очень этого ждал и надеялся вернуться. Семья большая, дети малолетние – не хотелось надолго оставлять их одних. Работа в сборной в этом смысле виделась идеальным вариантом. Когда Шева принял команду, переговорили на эту тему. Андрей сказал: "Сейчас штаб укомплектован, но, как только место освободится, буду предлагать твою кандидатуру. Я тоже хотел бы с тобой поработать".
Раза три-четыре я участвовал в сборах. Ездил по просьбе Андрея смотреть "Боруссию", когда там Ярмола играл. Один раз Коноплянку в "Шальке" просматривал. По игре хорватов с финнами готовил для Шевы отчёт.
Читать на kp.ua


