

Андрей Талалаев: Оценю игру с «Арсеналом» на «удовлетворительно», хотелось бы, чтобы было «хорошо»
- Сложно спорить с тем, что игра была равная, но мы были чуточку ближе к победе, был момент у Умаева в конце первого тайма, нужно было только попадать в створ. Порадовало, что команда на ноль сыграла, «Ахмат» достаточно много пропускал в конце прошлого чемпионата и мы ставили задачу не пропустить.
Понравилось. как вошли новички, меня устроила игра и Тимофеева, и молодых чеченских футболистов.
Оценю игру на «удовлетворительно», но хотелось бы, чтобы было «хорошо».- Удалось ли за короткое межсезонье донести свои идеи до команды?- На мой взгляд, мы кардинально изменили многие вещи. Мне понравилась скорость выхода из обороны в атаку, но точность мне не понравилась совсем, в этом компоненте нужно больше работать и игроки должны понимать, что
. Читать на sovsport.ru