Андрей Саулей вернулся в администрацию Анивы на должность и. о. вице-мэра
пост из-за невыполненных поручений мэра. Это и открытие нового тренажерного зала в одном из помещений таранайского дома культуры, и освещение универсальной спортивной площадки в Троицком, и установка площадки для занятий воркаутом и др.
Несмотря на полученное финансирование поручения мэра не были выполнены, что вызвало недовольство среди населения. В итоге Андрей Саулей покинул пост директора ДЮСШ.
Напомним, в 2016 году Саулей, возглавлявший тогда отдел спорта, туризма и молодежной политики администрации, фигурировал в новостях ИА Sakh.com как главный герой "". — У него опыт большой, думаю, что справится.
Работал в различных сферах, большой опыт, всех знает, имеет поощрения, анивчанин. Все в его руках! — прокомментировал мэр Анивского
. Читать на sakhalin.info
