Андрей Канчельскис назвал хорошей сделкой новый контракт Александра Головина с «Монако»
Российский тренер Андрей Канчельскис прокомментировал продление полузащитником Александром Головиным контракта с «Монако». «А что, у Головина были ещё какие-то варианты? Интерес «Боруссии» Дортмунд? Если бы было конкретное предложение от них, то он перешёл бы туда.
Я думаю, это было только на уровне разговоров. Если «Монако» предложил переподписать контракт, то почему бы и не подписать.
«Монако» разве плохой клуб? Один из лучших клубов Франции вместе с «ПСЖ», «Марселем» и «Лионом». От добра добра не ищут.
Если бы было предложение от «Боруссии», то туда поехать было бы неплохо. Поменять страну было бы и неплохо.
Продление контракта с «Монако» — это хорошая сделка», — сказал Канчельскис в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Никульниковым. Новость по теме Первый тренер Головина прокомментировал новость о продлении контракта с «Монако»
. Читать на championat.com