
Андрей Бочкарев: Еще одну строительную госуслугу переведут в электронный вид с 1 июня
Государственную услугу по приемке материалов и результатов инженерных изысканий для размещения в интегрированной автоматизированной информационной системе обеспечения градостроительной деятельности города Москвы (ИАИС ОГД) переведут в исключительно электронный вид с 1 июня. Об этом заявил заместитель мэра Москвы в правительстве города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев в пятницу, 28 мая.
— Уже сегодня застройщики могут оформить любую процедуру от получения градостроительного плана земельного участка до разрешения на ввод через портал mos.ru. Перевод еще одной госуслуги в электронный формат повысит ее доступность для граждан, сократит временные и финансовые затраты заявителей, а также исключит
Читать на vm.ru
