
Андрей Бочкарев: 27 объектов планируется построить в Москве в 2022-2024 годах по программе «Безопасный город»
За счет городского бюджета в 2022-2024 годах в Москве планируется возвести 27 объектов программы «Безопасный город». Об этом рассказал заместитель мэра столицы в правительстве города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.
По его словам, в рамках программы в Москве возведут пожарные депо и отделения полиции, потому как от этих объектов напрямую зависит безопасность горожан.
Заммэра добавил, что в 2022-2024 годах в столице возведут семь пожарных депо с численностью спасателей в 630 человек.
— Реализация программы по строительству новых пожарных депо уже позволила нам добиться существенных результатов в предупреждении чрезвычайных ситуаций природного характера, а также минимизации их последствий, — подытожил
Читать на vm.ru
