
Андретти не хочет мешать переходу Колтона Херты в Ф1
Осенью прошлого года мы приводили слова Марио Андретти, чемпиона мира 1978 года, который считает, что Колтону Херте, восходящей звезде IndyCar, стоит продолжить карьеру в Формуле 1.
В минувший уик-энд 21-летний пилот выиграл городскую гонку в Сент-Питерсберге за рулём машины Andretti Autosport, и владелец команды Майкл Андретти развил мысль своего легендарного отца. По его словам, если Колтон продолжит выступать на таком уровне, надо быть готовым к тому, что к нему начнут проявлять интерес команды Формулы 1.
«Если рассуждать эгоистически, я надеюсь, что он будет выступать за мою команду ещё много лет, – цитирует Андретти американское издание The Racer. – Но я всё-таки не хочу стоять у него на пути. Если такая команда, как Ferrari, сделает
Читать на f1news.ru
