Анчелотти гневно высказывался в адрес Родриго после того, как игрок не пожал ему руку
Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти высказался по поводу вингера Родриго, который не пожал ему руку после замены во время матча 1/8 финала Кубка Испании с «Вильярреалом» После матча Анчелотти гневно высказывался в сторону скамейки запасных. Позже Анчелотти сообщил, что его сообщения были направлены в адрес Родриго, который не пожал ему руку после замены.
«Замена Родриго была сделана потому, что он немного устал, и я предпочёл не рисковать. Он не поздоровался со мной, потому что я думаю, что он забыл, я не вижу других причин.
Я сказал ему, чтобы он не забывал здороваться при заменах», — приводит слова Анчеллотти Ge.globo. Напомним, по ходу матча «Реал» уступал со счётом 0:2, но в итоге одержал победу со счётом 3:2.
Родриго был заменён на 52-й минуте. Интересные уходы тренеров после чемпионата мира Новость по теме «Реал» вырвал победу у «Вильярреала» в 1/8 Кубка Испании, уступая 0:2 после 1-го тайма
. Читать на championat.com
