
Анатолий Белый на самоизоляции читает сказки и конфликтует с самим собой
Уже больше месяца в России продолжается режим самоизоляции и как большинство россиян, актер Анатолий Белый находится на домашнем карантине из-за пандемии коронавируса. В эфире НСН он рассказал, что на самоизоляции пробует себя в роли блогера и занимается спортом.
«На самоизоляции я нахожусь дома в своей московской квартире с семьей. Собаки у меня нет, а выгуливать кота как-то неправильно. Но я навострился маленькими перебежками выходить в магазин. Чтобы не набрать лишний вес я выполняю 3 упражнения: отжимаюсь, приседаю и качаю пресс, но заставить это себя делать сложно, порой с собой спорю, конфликтую и один раз даже чуть не подрался», - рассказал Анатолий Белый.
Читать на nsn.fm


