Анастасия Волочкова объяснила, почему рассталась с женихом
Российская балерина Анастасия Волочкова призналась, что рассталась с женихом Олегом неделю назад. Это случилось 20 декабря, в день 45-летия артистки. Об этом балерина рассказала в .
- В день своего рождения я была счастлива. Но в этот самый день я приняла решение расстаться со своим любимым человеком... Мы долгое время жили вместе. Множество прекрасных моментов и событий и отдыхов нас объединяло. Я ни одного слова плохого о нем не позволю себе сказать, как и ни об одном из тех мужчин, с которыми меня связывала Судьба. Потому что я могу связывать свои отношения только с самыми лучшими. Но мне, как и многим людям, свойственно разочаровываться в людях и в их отношениях и поступках. А на территории поступков слова проигрывают войну... Мне
Читать на kp.ua

