Анастасия Шестакова: Наши дети идут в школу в необычное время
Учитывая все меры предосторожности торжественная линейка состоялась и в гимназии №1. Куда своих сыновей впервые привела кандидат на довыборах в Тюменскую областную Думу Анастасия Шестакова.
- Анастасия, вы мама 7-летних близнецов Романа и Аркадия. Страшно от перспектив обучения и занятий сразу с двумя детьми? - Поначалу уровень гимназии немного пугал, ведь здесь и требования к ученикам выше.
А с другой стороны ведь здорово, что дети будут в среде, где приходится тянуться, ежедневно расти, быть лучше себя вчерашнего. Пока я спокойна, дети достаточно неплохо подготовлены к школе, думаю, они не пропадут.
- Линейка с ограничениями не сбила праздничный настрой родителей? - Абсолютно нет. Ведь мы до последнего и не надеялись, что торжественная
. Читать на nashgorod.ru


