

Анастасия Решетова рассказала, что Москва провоцирует у неё депрессию
Экс-возлюбленная рэпера Тимати модель Анастасия Решетова рассказала в разделе Stories Instagram, что возвращение в Москву связано у неё с сильными переживаниями. Согласно словам знаменитости, всё время, когда она приезжает в российскую столицу, возникает депрессивное состояние.
Изображение взято с: Instagram @volkonskaya_reshetova Решетова рассказала, что намерена вернуться в Москву, чтобы решить рабочие моменты и забрать сына Ратмира. Модель попросила подписчиков не отнимать у неё лишнее время и сильно не дёргать, поскольку поездки в Москву ей даются довольно сложно.
Каждый раз, приезжая в город, она впадает в депрессию.Отметим, всё чаще Решетова бывает в Объединённых Арабских Эмиратах. Недавно она приняла решение запустить свой бренд нижнего женского белья Geisha.
Ранее мать исполнителя Тимати Симона Юнусова внуку Ратмиру подготовить поздравление в сесть дня рождения Анастасии Решетовой. Модель решила показать его в Instagram в разделе Stories.
Читать на actualnews.org

