
Аналитики: Российской нефти американский крах не грозит
Цены на нефть американской марки WTI с поставкой в мае вернулись к положительным значениям. Как передает РБК, к утру вторника на Нью-Йоркской товарной бирже она выросла до 1,4 за баррель. Однако к 11 утра по Москве котировки снова обвалились ниже нуля, до - 4,5 долларов.
Напомним, в понедельник впервые в истории цена на американскую нефть WTI упала до отрицательных значений, котировки достигали - 40,32 доллара за баррель.
Замгендиректора Института национальной энергетики Александр Фролов в эфире НСН раскрыл причины исторического краха нефтяных цен.
«Поздравляю всех: мы живем во время исторических событий. Об этом будут помнить долгие годы, писать книги, защищать диссертации. Мы видим не просто проблемы американской нефтегазовой сферы, мы видим
Читать на nsn.fm
