Анаис Шевалье: после спринта я почти всю ночь не спала
Французская биатлонистка Анаис Шевалье поделилась впечатлениями от завоевания бронзы в гонке преследования на чемпионате мира в Поклюке. «Я очень рада медали, хотя сразу после финиша была немного расстроена третьим местом, ведь всю гонку я боролась за победу.
Прошло пять минут, и я поняла, что третье место на чемпионате мира — замечательный результат, настроение сразу улучшилось. Всю гонку я была сконцентрирована на своей работе.
Видела только Тириль впереди и совсем не думала о преследователях.Лиза была слишком сильна. На выходе с последнего огневого она была у меня за спиной, но быстро обогнала.
Я даже не смогла удерживать её темп. Тогда я начала волноваться, что Доротея Вирер тоже догонит меня, но тренеры сообщили, что между нами 10
. Читать на championat.com

