«Анахайм» без Волкова на выезде обыграл «Сент-Луис». У Тарасенко – «-2»
В Сент-Луисе (США) на стадионе «Энтерпрайз-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Сент-Луис Блюз» на своём льду принимал «Анахайм Дакс». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:1.
Счёт в матче был открыт в начале 2-го периода – отличился форвард «Анахайма» Сэм Стил. К концу периода хоккеисты «Дакс» удвоили преимущество благодаря шайбе нападающего Макса Джонса.
В заключительном игровом отрезке гол Райана О'Райлли помог «Сент-Луису» сократить отставание в счёте, а на последних минутах матча «Анахайм» дважды поразил пустые ворота соперников, по шайбе записали на свой счёт Дерек Грант и Рикард Ракель – 4:1 в пользу «Дакс». Российский нападающий «Блюз» Владимир Тарасенко провёл на льду 19 минут 15 секунд и не
. Читать на championat.com
