«Амур» обыграл «Витязь» в матче за третье место на Кубке мэра Москвы
Сегодня, 28 августа, в Москве на арене «Мегаспорт» хабаровский «Амур» и подольский «Витязь» встречались друг с другом в матче за третье место на Кубке мэра Москвы. Хабаровчане одержали победу со счётом 3:0 (2:0, 0:0, 1:0).
На 15-й минуте Кирилл Слепец открыл счёт в матче после передачи Матвея Заседы, на 16-й Давид Томашек в большинстве увеличил преимущество «Амура». Ему ассистировал Радан Ленц.
Ещё одну шайбу хабаровчане забросили на 41-й минуте: с передач Ленца и Томашека отличился Александр Горшков. Кубок мэра Москвы.
За 3-е место 28 августа 2021, суббота. 14:00 МСК Амур Хабаровск Окончен 3 : 1 Витязь Московская область 1:0 Слепец (Заседа) – 14:16' (5x5) 2:0 Томашек (Ленц) – 15:50' (5x4) 3:0 Горшков (Ленц, Томашек) – 40:24'
. Читать на championat.com
