Американский сенатор Эрнст заявила, что весь мир видит слабость США глазами Путина
Главная слабость США на сегодняшний день заключается в том, кто правит страной, уверена сенатор от республиканской партии Джони Эрнст. Политик обратила внимание, что нынешний глава Белого дома откровенно слаб, и президент РФ Владимир Путин это отлично понимает. Более того, нередко и весь остальной мир видит Байдена глазами Путина, отметила сенатор.
Именно поэтому, уверена Эрнст, никакие американские санкции не воспринимаются Россией всерьез.
Эрнст заметила, что Джо Байден в силу своего возраста попросту не способен адекватно реагировать на внешние угрозы, а также полноценно поддерживать американских союзников по всему миру.
Стоит обратить внимание, что это уже далеко не первая критика американских властей в адрес Байдена. Многие политики, как и простые американцы, не уверены, что тот способен управлять страной ввиду его часто нелепого поведения на публике. Глава Белого дома нередко «засыпал» на пресс-конференциях, оговаривался, путал термины и многими другими способами проявлял свою некомпетентность.
Читать на inforeactor.ru



