

Американский политический журналист: забаньте Уилсона. Он психопат
Американский политический и спортивный журналист Кит Олберманн высказался об инциденте, произошедшем в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лигиг между «Вашингтон Кэпиталз» и «Нью-Йорк Рейнджерс». В матче произошла массовая потасовка с участием российских игроков.
Инцидент случился в середине второго периода у ворот «Кэпиталз». Сначала Том Уилсон напал на Павла Бучневича, а затем подключились их партнёры по командам, в том числе Артемий Панарин.
В результате Уилсон, Диллон, Панарин и Бучневич получили штрафы. После потасовки Панарин больше на лёд не выходил.
После этого пресс-служба «Кэпиталз» опубликовала твит с фотографией Уилсон с подписью: «Мы выбираем насилие», однако вскоре удалила запись. «На случай, когда „Вашингтон“
. Читать на championat.com
