Американский центровой «Пармы-Пари»: мне нужно научиться пользоваться своими габаритами
Центровой «Пармы-Пари» Джоэл Джеймс высказался по поводу слабых мест своей команды, а также рассказал, в чём он должен прибавить. «Мы общаемся с парнями и обсуждаем то, в чем нам следует прибавить.
В первую очередь – это ментальность. Нужно быть психологически готовым к другим скоростям.
У нас молодая команда, мы учимся довольно быстро. В Единой лиге ВТБ собраны хорошие команды, каждый может обыграть каждого, любой может выбить «сотку».
Как только мы привыкнем к другому уровню сопротивления, к другому баскетболу, все будет хорошо. Если взять лично меня, то я довольно большой, следовательно, мне нужно научиться пользоваться своими габаритами, при этом не нарушая правила», — приводит слова Джеймса пресс-служба Единой лиги ВТБ.
. Читать на championat.com