Американский блогер-антиваксер скончался от COVID-19
У мужчины, высмеивавшего кампанию по вакцинации, после заражения коронавирусом началась пневмония.
В штате Калифорния, США, от COVID-19 скончался 34-блогер Стивен Гармон, высмеивавший кампанию по вакцинации от коронавируса. Об этом сообщает BBC в воскресенье, 25 июля.
Стивен Гармон был прихожанином протестантской церкви Hillsong, а также известным противником вакцинации в США. По его словам, от болезни его должна была защитить вера, поэтому он отказывался от прививки.
Даже перед смертью блогер шутил о пандемии и вакцинации, публикуя юмористические изображения и отмечая, что доверяет Библии, а не главному специалисту по инфекционным заболеваниям США Энтони Фаучи.
Вскоре после заражения коронавирусом у Гармона началась пневмония, его лечили в
Читать на ukrpost.biz


