

Американский баскетболист покидает БК «Иркут»
ИРКУТСК, 2 марта, ФедералПресс. Баскетбольный клуб «Иркут» расстался с разыгрывающим Колином Догерти. Спортсмен покинул команду по политическим мотивам. Как отметили в клубе, спортсмен покидает клуб по собственному желанию, в связи с политической ситуацией.
При этом сохраняет теплое отношение к одноклубникам. Разыгрывающий Колин Догерти был одним из ведущих игроков клуба, который вывел команду в плей-офф.Ранее «ФедералПресс» сообщал, что хоккейный матч звезд на льду Байкала который был запланирован на 8 марта, не состоится.
Как сообщили в пресс-службе областного правительства, причиной стала теплая погода. Известно, что на мероприятие были приглашены послы 6 стран.Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева
. Читать на fedpress.ru
