
Американка вышла замуж за саму себя после расставания с бойфрендом
Мэг Тэйлор Моррисон планировала торжество с прошлого года, однако после разрыва решила церемонию не отменять 35-летняя жительница Атланты, штат Джорджия, сыграла свадьбу с самой собой, после того, как рассталась с бойфрендом. Она несколько месяцев готовилась к торжеству и решила ничего не отменять даже после того, как ее партнер бросил ее за четыре месяца до свадьбы.
Об этом пишет Daily Mail. Мэг Тэйлор Моррисон, будучи в отношениях, планировала свадьбу заранее.
Она заказала торт, выбрала идеальное платье, кольцо с бриллиантом и пригласила гостей. Однако за четыре месяца до назначенной даты, они с бойфрендом расстались.
У женщины был выбор – все отменить, или все же устроить вечеринку, не дожидаясь идеального партнера. И она выбрала
. Читать на focus.ua
