
Американка 17 дней бродила по лесу и ела насекомых
На Гавайях найдена туристка, пропавшая 17 дней назад в лесу. Женщина отправилась на пешую прогулку, но перепутала тропинки и заблудилась. Все это время ей приходилось спать в грязи и питаться растениями и насекомыми.
На острове Мауи, штат Гавайи, нашли потерявшуюся 17 дней назад туристку Аманду Эллер. Как сообщает The New York Times, 35-летняя женщина перестала выходить на связь 8 мая, когда отправилась на хайкинг в заповедник Макавао. Отправленная на поиски группа нашла брошенный женщиной автомобиль Toyota RAV4 – машина была оставлена на парковке возле леса. В салоне машины нашелся телефон Эллер, ее кошелек и бутылка воды, под передним колесом женщина оставила ключи от машины.
Читать на versia.ru