Американец выиграл в лотерею второй раз за три года
Американец выиграл в лотерею 4 миллиона долларов. Об этом пишет РИА Новости.
Обладателем приза стал 50-летний Марк Кларк. Он купил свой выигрышный билет в одном из магазинов.
Известно, что для жителя Мичигана выигрыш джекпота в лотерею стал вторым за три года. Ранее Кларк побеждал в розыгрыше в декабре 2017 года.
"Ты не думаешь, что выиграешь несколько миллионов однажды, и уж тем более не думаешь, что это может произойти дважды", – сказал победитель.
По его мнению, удачу ему приносит монетка покойного отца, подаренная около 10 лет назад.
"Я соскреб (цифры – Прим. Ред.) на билете монеткой, которую мне дал отец около 10 лет назад", – пояснил Кларк.
Он рассказал, что планирует как можно больше времени проводить с семьей, а также ходить на рыбалку.
Читать на m24.ru
