Американец так не хотел расставаться с собакой, выданной на работе, что пошел ради нее в тюрьму. Вот его история
37-летний житель Нью-Йорка Барри Мирик отсидел 15 часов в тюрьме, потому что отказался отдавать бывшему работодателю собаку Рокси. Пса должны были забрать из-за увольнения Мирика, но тот настолько к ней привязался, что отказался это делать.
Мужчина в 2016 году устроился в компанию «M&M Environmental», которая проверяет коммерческие и жилые помещения на наличие вредителей. Для работы ему выдали машину, кредитную карту, а также собаку Рокси, обученную выявлять постельных клопов на обоняние.
За это время, утверждает Мирик, он настолько сдружился с Рокси, что она стала его лучшим другом. Он даже набил себе тату с портретом собаки на ноге. «Я привязался к ней уже давно, и ничто не станет между нами», — говорит мужчина в интервью The New York Post.
Читать на hromadske.ua


