
Американец с COVID-19 написал пугающий пост о вирусе за день до смерти
Водитель грузовика из Лос-Анджелеса, который опубликовал этот призыв за день до смерти, долгое время соблюдал все необходимые меры предосторожности. Однако в один из дней он пренебрег карантином и отправился на вечеринку. При этом он не надел маску и не соблюдал безопасную дистанцию от других участников празднества. В результате через несколько дней у беспечного американца диагностировали коронавирус, пишет Life.ru.
После этого самочувствие мужчины стало резко ухудшаться. За сутки перед смертью он решил поделиться своим печальным опытом с пользователями социальных сетей. Он описал на своей странице пугающий случай из жизни и призвал своих соотечественников "не быть такими же идиотами" и беречь свою жизнь.
Читать на inforeactor.ru
