
Американцы высоко оценили выступление Путина на саммите в Женеве
Пользователи сайта американского телеканала Fox News прокомментировали саммит с участием президента РФ Владимира Путина и его американского коллеги Джо Байдена, который состоялся в среду, 16 июня, в Женеве, и высоко оценили поведение российского лидера в рамках двусторонней встречи.
Вместе с тем, читателей портала расстроило поведение главы Белого дома. Некоторые пользователи даже провели сравнение с предшественником Байдена Дональдом Трампом, подчеркнув его положительные черты в подобных ситуациях в сравнении.
«Ранее Байден выступал перед прессой и рассказывал о том, что он намерен сказать Путину и насколько жестким он будет в своих позициях. Разница между Байденом и Трампом в том, что Трамп никогда никому не говорил, что он скажет или
Читать на iz.ru


