
Америка после похорон Джорджа Флойда в золотом гробу все больше теряет голову
Вместо борьбы за права чернокожих — борьба с памятниками. Повержен даже мемориал Колумбу: по логике толпы, не надо было открывать Америку.
В анархию погрузился Сиэтл. Трамп требует навести порядок, а мэр в ответ только огрызается.Протестующие прямо в центре Сиэтла создают свою автономную зону — огородили шесть кварталов города блоками, выставили вооруженную охрану и утверждают, что не уйдут, пока власти не выполнят их требования.
Основные — ликвидация департамента полиции и судов.Местная ячейка ультралевой организации Antifa в Twitter ищет сторонников с оружием и делится схемами строительства баррикад от протестующих в Гонконге. Дональд Трамп в ярости:«Радикально левый губернатор Джей Инсли и мэр Сиэтла насмехаются и играют на таком уровне,
. Читать на 1tv.ru



