Алла Мазур победила рак и вышла в эфир без парика – ТЕЛЕГРАФ
Вчера, 20 сентября, ведущая появилась в эфире “ТСН. Тиждень” с короткой стрижкой и неокрашенной сединой.
Прошлой осенью Алла Мазур ошарашила всех ужасной новостью – у журналистки обнаружили злокачественную опухоль. Ведущая сразу начала активно бороться с болезнью, и уже летом вернулась к полноценной работе.
Сначала Мазур носила парик, а сейчас решилась показать себя такой, какая есть на самом деле. Таким выходом телезвезда решила поддержать всех женщин, которые также сталкивались с раком молочной железы.
Своим примером Алла Мазур решила показать, что онкобольным не нужно стесняться своей внешности, а просто необходимо принимать и любить себя. И длина или цвет волос тут значения не имеют.
Читать на cryptos.tv

