
Аликин назвал позором девятое место сборной России в смешанной эстафете
Бывший тренер сборной России по биатлону Владимир Аликин отреагировал на результат национальной команды в смешанной эстафете на чемпионате мира в Поклюке.«Это любителям казалось, что сборная будет бороться за победу сегодня. Могли как-то зацепиться за медали, но не бороться.
Это было понятно по ходу сезона. Хочется послушать главного тренера.
Или он опять убежал на трассу от интервью прятаться? Они столько готовились, а что в итоге? Девятое место — позор», — цитирует Аликина Sport24.Он также подчеркнул, что у тренерского штаба много отговорок и оправданий после каждой неудачной гонки, но непонятно, когда уже наконец будут сделаны выводы и что-то поменяется. Кроме того, Аликин заявил, что с такой скоростью хода ловить сборной на мировом
. Читать на russian.rt.com


