

Алиев — о назначении Луческу в «Динамо» К: для меня это неприемлемо. Нужно уважать фанатов
Бывший полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев прокомментировал назначение Мирчи Луческу главным тренером бело-синих. «Хочу высказать личное мнение про назначение Луческу главным тренером киевского «Динамо».
Мне это непонятно. Игорь Михайлович, для чего и почему? Нужно уважать болельщиков, фанатов и ультрас, которые приходят и болеют за этот клуб.
Все мы прекрасно помним, что он говорил, когда я играл, а он тренировал «Шахтёр». Что киевское «Динамо» всё делает против «Шахтёра», покупает и какие-то неудачи подстраивает.
Это, конечно, для меня неприемлемо. Я не одобряю, что Луческу — тренер «Динамо» Киев», — сказал Алиев в видео на своей странице в «Инстаграме».
Читать на championat.com